"Вальс Победы" фестиваль патриотической песни

«Вальс Победы»

«Вальс Победы» - Открытый, межрегиональный фестиваль-конкурс военно-патриотической песни. Проводится ежегодно ( с 2016 года) в канун Дня победы 9 мая


Итоги V Открытого межрегионального фестиваля-конкурса военно-патриотической песни «Вальс Победы» - 2020

п. Красная Пойма

 

Номинация «Сольное исполнение» (вокал)

7-10 лет

п/п

ФИО участника (группы), наименование исполняемого произведения

Наименование организации, ФИО руководителя

Награда

1

Калинин Матвей «Бухенвальдский набат»

МБОУ «Гимназия №8» г. о. Коломна, руководитель Морозова Анна Михайловна

Диплом

Лауреат 1 ст.

2

Исаенко Андрей

«Прадедушка»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры г. о. Луховицы Московской области «Центр Культуры и Досуга «Красная Пойма» руководитель Михеева Светлана Юрьевна

Диплом

Лауреат 2 ст.

3

Морозова Дарья

«Путеводная звезда»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры г. о. Луховицы Московской области «Центр Культуры и Досуга «Красная Пойма» руководитель Михеева Светлана Юрьевна

Диплом

Лауреат 3 ст.

4

Крипиневич Ангелина

«Милосердие»

Муниципальное бюджетное учреждение “Центр досуга и культуры “Непецино” Коломенский г. о.

Диплом

Лауреат 3 ст.

5

Ухинова Татьяна

«Эх, Андрюша»

Молодежная творческая студия“Каскад” г. Коломна

Диплом Лауреат 2 ст.

Номинация «Вокальная группа»

7-10 лет

п/п

ФИО участника

Фамилия имя участника, наименование организации

Награда

6

Вокальный коллектив «Звонкие голоса»

«Наша армия»

Муниципальное бюджетное учреждение “Центр досуга и культуры “Непецино” Коломенский г. о. руководитель Сердечнова Светлана Юрьевна

Диплом

Лауреат 3 ст.

Номинация «Сольное исполнение» (вокал)

11-15 лет

п/п

ФИО участника (группы), наименование исполняемого произведения

Наименование организации, ФИО руководителя

Награда

7

Лобакина Ангелина

«Огонек»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры г. о. Луховицы Московской области «Центр Культуры и Досуга «Красная Пойма» руководитель Ибрянов Вадим Владимирович

Диплом

Лауреат 3 ст.

8

Головкина Александра

«И она ответила Победа»

Молодежная творческая студия“Каскад” г. Коломна руководитель Сердечнова Светлана Юрьевна

Диплом

Лауреат 2 ст.

9

Демидова Мария

«Небо»

Муниципальное бюджетное учреждение “Центр досуга и культуры “Непецино” Коломенский г. о. руководитель Сердечнова Светлана Юрьевна

Диплом

Лауреат 3 ст.

10

Купцова Виктория

«Небо славян»

Муниципальное бюджетное учреждение “Центр досуга и культуры “Непецино” Коломенский г. о. руководитель Сердечнова Светлана Юрьевна

Диплом

Лауреат 1 ст.

Номинация «Вокальная группа»

11-15 лет

п/п

ФИО участника, название исполняемого произведения

Наименование организации, ФИО руководителя

Награда

11

Вокальный кружок «Мелодия» группа «ГолосОк»

«О той весне»

МБУ «ЦДиК «Черкизово» СП «Пески» г. о. Коломна,

Руководитель Лоцман Анастасия Алексеевна

Диплом

Лауреат 3 ст.

12

Трио «Звонкие голоса»

«Армия России»

Муниципальное бюджетное учреждение “Центр досуга и культуры “Непецино” Коломенский г. о. руководитель Сердечнова Светлана Юрьевна

Диплом

Лауреат 2 ст.

Номинация «Сольное исполнение» (вокал)

16-20 лет

п/п

ФИО участника (группы), наименование исполняемого произведения

Наименование организации, ФИО руководителя

Награда

13

Бондаренко Дарья

«Катюша»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры г. о. Луховицы Московской области «Центр Культуры и Досуга «Красная Пойма» руководитель Ибрянов Вадим Владимирович

Диплом

Лауреат 3 ст.

Номинация «Сольное исполнение» (вокал)

21-50 лет

п/п

ФИО участника (группы), наименование исполняемого произведения

Наименование организации, ФИО руководителя

Награда

14

Маркова Наталья (Студия «БриЗ»)

«Погибшие в небе за Родину»

МАУ ЦКСиРМ «Радость», ДК с. Конобеево, Воскресенский г. о. с. Конобеево, руководитель Игнатова Жанна Васильевна

Диплом

Лауреат 3 ст.

15

Комарова Мария (Студия «БриЗ»)

«Письмо с фронта»

МАУ ЦКСиРМ «Радость», ДК с. Конобеево, Воскресенский г. о. с. Конобеево, руководитель Игнатова Жанна Васильевна

Диплом

Лауреат 1 ст.

16

Волкова Анна (Студия «БриЗ»)

«Ветеранам минувшей войны»

МАУ ЦКСиРМ «Радость», ДК с. Конобеево, Воскресенский г. о. с. Конобеево, руководитель Игнатова Жанна Васильевна

Диплом

Лауреат 2 ст.

17

Смолярова Елена (Студия «БриЗ»)

«Молитва»

МАУ ЦКСиРМ «Радость», ДК с. Конобеево, Воскресенский г. о. с. Конобеево, руководитель Игнатова Жанна Васильевна

Диплом

Лауреат 1 ст.

18

Фолиппова Екатерина (Студия «БриЗ»)

«Плач матери»

МАУ ЦКСиРМ «Радость», ДК с. Конобеево, Воскресенский г. о. с. Конобеево, руководитель Игнатова Жанна Васильевна

Диплом

Лауреат 3 ст.

19

Рогачёва Ольга (Студия «БриЗ»)

«Не женщины придумали войну»

МАУ ЦКСиРМ «Радость», ДК с. Конобеево, Воскресенский г. о. с. Конобеево, руководитель Игнатова Жанна Васильевна

Диплом

Гран При

20

Сердечнова Светлана

«Погибшие в небе за Родину»

 

Диплом

Лауреат 2 ст.

Номинация «Вокальная группа»

21-50 лет

п/п

ФИО участника (группы), наименование исполняемого произведения

Наименование организации, ФИО руководителя

Награда

21

Вокальный дуэт Теплякова Ирина, Теплякова Евгения

«Что бы не было войны»

МБУ «Дединовский КЦ» структурное подразделение Дединовский ЦКиД руководитель Теплякова Ирина Борисовна______________

Диплом

Лауреат 2 ст.

Номинация «Сольное исполнение» (вокал)

51 лет и старше

п/п

ФИО участника (группы), наименование исполняемого произведения

Наименование организации, ФИО руководителя

Награда

22

Пономарев Вадим

«Друзья однополчане»

Муниципальное бюджетное учреждение г. о. Луховицы Московской области «Центр культуры и досуга «Фруктовая», руководитель Деревянко Алексей Николаевич

Диплом

Лауреат 1 ст.

Номинация «Вокальная группа»

51 лет и старше

п/п

ФИО участника (группы), наименование исполняемого произведения

Наименование организации, ФИО руководителя

Награда

23

Коллектив вокального пения «Русь»

«Живи село»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры г. о. Луховицы Московской области «Центр Культуры и Досуга «Красная Пойма» руководитель Ибрянов Вадим Владимирович

Диплом

Гран При

24

Наумов Эдуард Иванович, Половинкин Павел Михайлович

«Моя любимая»

Белоомут ЦК «Заречье»

Диплом

Лауреат 3 ст.

Номинация «Авторская песня» (автор-исполнитель)

Без возрастных ограничений

п/п

ФИО участника (группы), наименование исполняемого произведения

Наименование организации, ФИО руководителя

Награда

25

Кукушкина Дианна (вокальный кружок «Мелодия»)

«Спасибо за Мир»

МБУ «ЦДиК «Черкизово» СП «Пески» г. о. Коломна,

Руководитель Лоцман Анастасия Алексеевна

Диплом

Лауреат 2 ст.

Дата создания: 22-01-2021
Дата последнего изменения: 22-01-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: